Требование кооператива за подвод воды на участок - правомерно ли их действие? Почему Водоканал не дает разрешение по государственным расценкам?
У меня вопрос по воодоотведению. На нашем участке г. Ейск Ростовской обл. хотела подвести воду, Водоканал отослали меня к председателю кооператива, которые выкупили соседние участки и провели там воду, построив дома на прдажу. Теперь кооператив просит с нас 70 т.р. за подвод воды на участок, где построен в 2016 г. дом. Правомерно ли их требование? Почему государ. Учреждение Водоканал г.Ейска Краснодарского края не дает нам разрешение на подвод воды по государственным расценкам? Заранее спасибо.
Скажите а технически кто ранее оплачивал водоотвод, если кооператив то требование законно, если подводка от водоканала тогда кооператив не в праве требовать с вас деньги.