Срок перевода единовременного пособия.

Скажите в какой срок должны с соц защиты перечислить родовые вот 11 октября документы все подала когда ждать теперь перечесления?
Лучший ответ

Должны получить не позднее 26 числа месяца следующего после месяца оформления пособия при условии подачи всех необходимых для его назначения документов. (п. 18 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденного Приказом N 1012 н).

Здравствуйте! Согласно п. 30 Приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н

"Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" Единовременное пособие при рождении ребенка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.