Как изменить специализацию и поступить на бюджет в другой институт в другом городе?
Учусь на втором курсе технического института, осознала что я гуманитарий, теперь хочу забрать документы и поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?
хочу забрать документы и поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?
Да, Валерия, это Ваше право. Удачи Вам.
Трудно сказать, поскольку всё зависит от неизвестных нам обстоятельств.
Если вы совершеннолетний и дееспособный гражданин России, то вам обязаны отдать документы по первому ж вашему письменному заявлению.
поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?
Да, Вы имеете право поступить на бюджет в другом городе.
Конечно, возможно. Только уже в 2017 году по результатам ЕГЭ вы можете поступить в то высшее учебное заведение, которое желаете.