Отчисление с военного института - нужно ли платить и какую сумму?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: сын отчисляется с военного института по собственному желанию (сейчас он обучается на третьем курсе), но на будущий год планирует поступить в другой военный институт в другом городе. Должен ли он выплатить деньги военному институту и какую сумму? Контракт был заключен на втором курсе обучения. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, должен будет выплатить. Все прописано в контракте, который был заключен с военным вузом.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не должен, если это прямо не прописано в контракте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, я у Вас в долгу!