Отчисление с военного института - нужно ли платить и какую сумму?
Добрый день! Подскажите пожалуйста: сын отчисляется с военного института по собственному желанию (сейчас он обучается на третьем курсе), но на будущий год планирует поступить в другой военный институт в другом городе. Должен ли он выплатить деньги военному институту и какую сумму? Контракт был заключен на втором курсе обучения. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, должен будет выплатить. Все прописано в контракте, который был заключен с военным вузом.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае не должен, если это прямо не прописано в контракте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, я у Вас в долгу!