Нужно изменить статью на 115 - что делать, если страдаешь от насилия бывшего мужа сестры

Меня избил бывший муж моей сестры, я обращалась в больницу и мне поставили диагноз ЗЧМТ ушиб мягких тканей, теряла сознания, была на больничном 2 недели, а по нему завели только 6.1.1,куда нужно обращаться чтобы статью поменяли на 115?

Лучший ответ

Здравствуйте. При рассмотрении дела в суде Вам нужно заявить ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы. Но судя по всему, Ваш лечащий врач не обосновал свой диагноз "ЗЧМТ", и эксперты посчитали, что причинно-следственная связь между побоями и вредом здоровью отсутствует.

В таком случае никакие жалобы уже не помогут.

Удачи Вам.

Меня избил бывший муж моей сестры, я обращалась в больницу и мне поставили диагноз ЗЧМТ ушиб мягких тканей, теряла сознания, была на больничном 2 недели, а по нему завели только 6.1.1,куда нужно обращаться чтобы статью поменяли на 115??
Обратитесь к прокурору ос заявлением о переквалификации преступления.