Жители пятиэтажки выставили бытовой мусор в неподходящем месте - как подать заявление для наказания и уборки?
Мы живем в пятиэтажке. При переезде Жители из одной квартиры выставили свой бытовой мусор в ненадлежащем месте, то есть не вывезли, а сложили посреди двора. Кому писать заявление, чтобы наказали и убрали это безобразие?
Лучший ответ
Перечисляю: в УК, в жилинспекцию, в муниципалитет, в прокуратуру, в полицию, в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кому писать заявление, чтобы наказали и убрали это безобразие?
Здравствуйте, Ирина.
В Управляющую компанию, председателю ТСЖ.
Здравствуйте, если выложили мусор посреди двора, нужно обратится к своему участковому по данному поводу и управляющую компанию.