Возможно ли оформление декрета для бабушки? Документы и опекунство - что нужно знать? Отказ мужа от ребенка - это правда?
Может ли бабушка оформить декрет на себя? Какие документы нужны? Нужно ли ей оформлять опекунство? И правда ли,что муж должен будет отказаться от ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте
Конечно нет. Декрет может оформить только сама беременная женщина.
Если Вы про пособие по уходу за ребенком, бабушка может оформить, если официально работает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.