Возможно ли получить материнский капитал после смерти первенца и до какого года действует программа?
Скажите пожалуйста я родила 6 месячного ребенка мне выдали свидетельство о рождении ребенка, мальчик не выжил и умер, свидетельство о смерти тоже выдали. Если я рожу второго ребенка я получу материнский капитал или нет? И до какого года эта программа, спасибо.
Да, конечно получите. Учитывается в данном случае факт рождения, а не последующая смерть. Поэтому проблему Вас не должно быть никаких.
Добрый день. Да, безусловно, получите. Смерть первого ребенка на право получения материнского капитала никак не повлияет.
Здравствуйте Юлия
Если родите 2 ребенка, материнский капитал получите
Программа до 31 декабря 2018 года
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, при наличии у вас свидетельства о рождении (что само по себе конечно сомнительно и по законности). у вас появится такое право. Удачи Вам и всего хорошего.