Как доказать в суде, что не получал писем из суда, проживая в общежитии без отметок о доставке
Как доказать суду что не получала писем из суда? Проживаем в общежитии в ней 14 квартир, с одним звонком, если бы почтальон пришел, кто нибудь бы получил и сообщил мне, но если все хором говорят что ни кто не приходил, как мне это доказать в частной жалобе по восстановлению срока, суд первой инстанции полагает что я уклонилась от получения письма и оно возвращено по истечению срока хранения, помогите пожалуста.
Добрый день. Видимо стоит обратиться к юристу, который подумает каким образом вести Ваш судебный процесс. В бесплатном он-лайне суды не выигрываются.
Попробуйте взять справку в отделении почты России по месту Вашего проживания об отсутствии корреспонденции в Ваш адрес. Затем представьте данную справку на обозрение суда.