Я опекун и хочу узнать будут ли добавлять опекунские в 2017 году. Я ребёнка воспитываю одна.
Здравствуйте
Посетите органы опеки и попечительства и узнайте данную информацию у них
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это не ответ. Вы же юрист и должны знать на все вопросы. Что Вам задают.
Знать на ответы на все вопросы невозможно. Если Вы такого мнения о юристах, то Вы им льстите. Не обсуждая конкретный ответ любого специалиста, замечу, что оплата исполнения обязанностей опекуна осуществляется при условии наличия договора с опекой о возмездной опеке над подопечным.
Мы не должны знать такие подробности, юристы - не справочное этой жизни. Вопрос задан не юридического характера. Будет решение федерального органа исполнительной власти об изменении размера выплаты по возмездной опеке, значит будут добавлять (или уменьшать).