В Твери продляют ли миграционную карту для гражданина юго-восточной Украины?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос уже был дан ответ по существу, прочтите. Без оснований, просто так, миграционную карту Вам не продлят.

Здравствуйте! Для продления разрешенного срока пребывания в России нужны основания. Независимо от того, в каком городе России Вы находитесь. Такими основаниями могут являться: Получение временного убежища или статуса беженца; Оформление РВП; оформление патента.

а продолжение военных действий в городах Горловка и Донецк и угроза лишения жизни моей и ребёнка ЭТО ЧТО НЕ ОСНОВАНИЕ ???????И НАМ ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ УЕХАТЬ ДОМОЙ ПОД ТАНКИ И ГРАДЫ????

Здравствуйте, Татьяна!

Подобные действия осуществляют все территориальные отделы ГУ по вопросам миграции МВД России. Информацию Вы можете получить на официальном сайте: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai