В Твери продляют ли миграционную карту для гражданина юго-восточной Украины?
Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос уже был дан ответ по существу, прочтите. Без оснований, просто так, миграционную карту Вам не продлят.
Здравствуйте! Для продления разрешенного срока пребывания в России нужны основания. Независимо от того, в каком городе России Вы находитесь. Такими основаниями могут являться: Получение временного убежища или статуса беженца; Оформление РВП; оформление патента.
Здравствуйте, Татьяна!
Подобные действия осуществляют все территориальные отделы ГУ по вопросам миграции МВД России. Информацию Вы можете получить на официальном сайте: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai