Что делать, если сосед в частном доме не отапливает свою часть и это приводит к разрушению здания?
У меня такой вопрос. Частный дом на 2 хозяина. Сосед там не живет мне продать свою часть не хочет и не отапливает. Дом начнет разрушаться. Что мне делать в такой ситуации? Его доля 14 м. спасибо.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно обращаться в органы местного самоуправления на имя главы района. Администрация имеет право выкупить такую долю, если ее собственник не следит за домом, что приводит к его разрушению.