Обязан ли нотариус выдать заверенные копии доверенности на распоряжение имуществом и как узнать номер доверенности
Нотариус выдаёт доверенность на распоряжение имуществом, обязан ли он выдать одновременно заверенные копии и сколько, или это делается за дополнительную плату.-На бланке доверенности не видно номер доверенности, он пропечатан под словом "доверенность", банк не принимает такую доверенность, обязан ли нотариус переделать доверенность. Спасибо.
Нотариус обязан исправить ошибку или выдать новый документ, если эта ошибка или опечатка совершена им. Так что требуйте новый документ.
обязан ли он выдать одновременно заверенные копии и сколько, или это делается за дополнительную плату.Не обязан выдавать заверенные копии. ЗА отдельную оплату возможно получить.
Здравствуйте! Если нотариус допустил ошибку при оформлении доверенности, он обязан безвозмездно её устранить в случае если Вы заявите соответствующее требование. Что касается копий - только за дополнительную плату.