Вопросы о разделе имущества после развода - переоформление транспорта, временные постройки и счета в банке
Во-первых, исходя из даты подачи иска и вступления в силу судебного определения, скорее всего никакого решения судом по существу вопроса не принималось, суд либо оставил заявление без движения, либо отказал в принятии заявления, вследствие чего ваш бывший супруг после устранения недостатков может вновь обратиться в суд. Как следствие и отсутствие необходимости вашего оповещения судом, так дело к производству не было принято.
Раздел можно заявить в отношении всего имущества приобретенного в браке и имеющегося на момент его расторжения, отчуждение имущества после расторжения брака существенного значения не имеет, так как в этом случае будет взыскана 1/2 рыночной стоимости.
Более детально оценить вашу ситуацию можно только в рамках очной консультации.
На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов (вкл. судебные), в офисе адвокатского образования. Приходите, звоните. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.