Купил SIM-по ней начали доставать коллекторы. Решил рассторгнуть договор и вернуть деньги-отказали.
Купил SIM-по ней начали доставать коллекторы.
Решил рассторгнуть договор и вернуть деньги-отказали.
Аня, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор на окахание услуг связи, он у вас на руках?
Венуть денежные средства можно, но в судебном порядке. Отказ то на руках?
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Полагаю Вам необходимо обращаться в суд с требованием о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств. При расторжении договора вследствие существенно изменившихся обстоятельств суд по требованию любой из сторон определяет последствия расторжения договора, исходя из необходимости справедливого распределения между сторонами расходов, понесенных ими в связи с исполнением этого договора.