Какие документы необходимы при обращении к приставам по поводу арестованной зарплатной карты?
Удержание по всем исполнительным листам приставами осуществляется в размере не более 50% от размера заработной платы, (если это не алиментные удержания с учетом долга), справку о заработной плате брать не рекомендую, так как бухгалтер укажет всю зарплату, а с нее не взыскивали доход в полном объеме. Напишите приставу заявление о рассрочке исполнения решения, узнайте остаток задолженности по исполнительным листам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!
Здравствуйте Евгений. Возьмите по месту работы справку о заработной плате и отнесите её приставам. Судебные приставы вправе удерживать в счёт долга не более 50 % от заработной платы. Всего вам хорошего.