Как разобраться, если мастер не может отчитаться за высланные деньги на покупку стройматериалов в размере 20 тыс рублей?
Сделала ремонт высылала мастеру деньги на покупку стройматериалов. Он не может отчитаться за 20 тыс руб высланных денег, как с ним разбираться?
Лучший ответ
Если есть договор какой-нибудь то придется обращаться в суд, если вы готовы это делать из за 20 тыс. рублей. Если нет никакого договора. То ничего доказать не сможете. Договаривайтесь сами как нибудь.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.