Как решить проблему с проживанием гражданского мужа и матери его ребенка?
У моего гражданского мужа, от первой гражданской ребенок. И прописан он у него, а живёт с матерью. Мы же с ним, его мамой и нашим общим ребёнком живем у него. Она хочет придти жить по месту регистрации сына. На отказ моего мужа ей наплевать. Собственница дома его мама, и она против её прихода. Говорит внук пусть живёт, а тебе делать нечего. Но она не понимает. Что нам делать? Мы с ним тоже не расписаны и я ей не помеха. Как быть? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Вы здесь не причём. Мама вашего мужа, как собственница квартиры, правее её не пускать в дом. Если желает, пусть вселяется в судебном порядке.