Страховая компания РОСГОССТРАХ отозвала полис, но РСА не реагирует - как вернуть потерянные 9 тысяч?
Страховая компания РОСГОССТРАХ назвала свой же выписанный полис не действительным. По номеру полиса на сайте РСА - проверки принадлежности полисов страховым компаниям вижу, что полис настоящий, точно знаю, что он оплачен и его передали в страховой архив - есть документы это подтверждающие. Из-за этой ситуации пришлось полис продливать на 9 тысяч дороже. РСА не реагирует. Писала им. как получить свои день (9 тысяч) назад?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию. Откажут-подавайте иск в суд. Вправе так же написать жалобу прокуратуру, в Центральный банк России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Писала им. как получить свои день (9 тысяч) назад?
Пишите претензию в адрес страховой компании. Если деньги не вернут то обращайтесь в суд..
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. А у Вас произошел страховой случай?
Непонятно, почему полис стал дороже? Тарифы на ОСАГО фиксированные, утверждены законом.
Обращайтесь в страховую компанию.
Я все понял, благодарю!