Как быть с учетом десяти тысяч наименований товара, переданных комиссионерам в апреле?
Как быть... Мы-комитенты, дали на реализацию товар комиссионерам в апреле месяце. После этого еще были поставки, для простоты учеты сровняли цену за изделия. Как теперь быть? Там почти десять тысяч наименований.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть составленный договор ст.420 ГК РФ. Переписка есть у Вас?
Вы какие действия предпринимали? Есть риски.