Суд удовлетворил требования ответчика о порядке общения с ребёнком частично
Если иск удовлетворен частично, то суд решает в какой пропорции распределяются судебные расходы. Для более точного ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с решением.
Если удовлетворен частично, значит, истец частично выиграл, частично проиграл. По закону, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. В случае, если иск удовлетворен частично, судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику - пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.