Возможно ли получить часть накопительной пенсии при наличии военной и страховой пенсии в 64 года?
Мне 64 года я получаю военную пенсию и часть страховой пенсии, у меня есть средства по накопительной части пенсии около 300 тыс рублей могу ли я получить часть накопительной пенсии?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, вы можете получить часть накопительной страховой пенсии. Всего хорошего желаю удачи вам. Обращайтесь в ПФР по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!