Наследство если наследник за границей
Здравствуйте Татьяна, да, доверенное лицо наследника может оформить наследство если у него будет доверенность от наследника с правом переоформления наследства.
Да,он может оформить наследственное имущество полностью, если есть доверенность от наследника, удостоверенная в консульстве или у нотариуса.
Здравствуйте, Татьяна. По надлежащим образом оформленной доверенности представитель наследника может оформить наследство за него. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Татьяна! Да, доверенное лицо может оформить наследственное имущество на основании нотариальной доверенности.