Рассмотрение дела без присутствия при нахождении на больничном - возможные последствия за наезд на КПП закрытого города
Здравствуйте. Вы можете уведомить суд о нахождении на больничном и просить отложить судебное заседание. Но суд вправе признать Ваше отсутствие по неуважительной причине. И тогда рассмотрят в Ваше отсутствие.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016)
КоАП РФ, Статья 20.19. Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО)
Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 30.03.2015 N 61-ФЗ)
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.