Нужно ли менять аттестат после смены имени и фамилии при поступлении в университет?
Я закончила школу, получила аттестат и поступила в университет, во время учебы я сменила имя и фамилию, надо ли мне менять аттестат?
Лучший ответ
Аттестат Вам менять не нужно, он действителен при предъявлении Вами свидетельства о заключении брака или свидетельства о перемене имени, которые подтверждают смену фамилии.