Возможность поступления на педстаж после окончания школы и начала учебы в университете в 2000-2005 годах
Войдёт ли в педстаж учёба в университете, если поступила сразу после школы и начала пед. деятельность на 5 курсе университета? (годы учёбы 2000-2005 г)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае период обучения в университете не войдет в педагогический стаж для досрочного назначения пенсии. Педстаж начнет исчисляться со дня начала Вами педагогической деятельности (на 5 курсе)