Указание ответчика и третьего лица в административном исковом заявлении об оспаривании бездействия судебного пристава
В административном исковом заявлении об оспаривании бездействия суд. пристава адм. ответчиком должен быть указан сам пристав или отдел службы суд. приставов? И кто должен быть третьим лицом?
Нет, указан должен быть отдел службы судебных приставов, а признавать нужно бездействие конкретного судебного пристава-исполнителя. Заинтересованного лица может и не быть. Либо лицо сторона в исполнительном производстве.
В административном исковом заявлении об оспаривании бездействия судебного пристава ответчиком должен быть указан отдел службы суд. приставов.