Я работаю в школе и мне не выплатили стимулирование, когда как моим коллегам ее дали. Куда мне обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе проведут проверку. Срок ответа на обращение 30 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию и рособрнадзор на дискриминацию и невыплату положенных денег-стимулирования.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Куда мне обратиться с жалобой?Для начала письменно обратитесь к работодателю с просьбой разъяснить причины "неначисления". В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в суд в течение месяца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!