Как отменить условие о невозможности последующего выкупа при аренде земли до 99 лет?
В 1994 взял в аренду зем уч 1633 кв м для хоз деят на 99 лет без права последующего выкупа Как отменить последнее условие? В 2001 земли сельсовета передали городу я 10 лет доказывал в судах и в 2014 обл суд признал договор заключенным а город заставил изменить на огородничество? Служил в армии у меня два ранения 1 гр а чиновники просто издеваются с 2006 года три адвоката забрали деньги есть договора расписки и бросили меня.
Вы в любом случае имеете право на приватизацию вне зависимости от целевого использования, для чего обращайтесь в суд на признание права собственности.