Город отказывается от выкупа арендованной земли - могут ли разрешить в суде?
В 1994 взял в аренду 1633 кв м для хоз деят на 99 лет без права выкупа в 2001 сельсовет ликв а землю передали городу у меня 1 гр воен тр и я не сообразил что просят благодарность поэтому город категорически против выкупа в суде услышат только мнение города было 17 судов возможен ли выкуп?
Лучший ответ
Здравствуйте, выкуп возможен только в том случае, если по соглашению сторон вы измените условия договора, оформив всё дополнительным соглашением. Поскольку уже решение судов есть и не в вашу пользу, нужно искать другие варианты решения вопроса совместно с администрацией. Например, расторгнуть заключены договор и заключить новый, по результатом торгов или дождаться когда в администрации изменится руководство и построить заново диалог по своему вопросу.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!