Возможные проблемы и условия получения РВП и гражданства РФ только для одного из членов семьи
Скажите пожалуйста, если в свидетельство переселенца вписана вся семья но один член семьи, в моём случае муж отказывается ехать в РФ,какие могут возникнуть проблемы и можно получить РВП и гражданство РФ только мне и сыну? Спасибо огромное!
Лучший ответ
Вполне можете получить РВП и Гражданство только вы с сыном. Отказ мужа ехать в Россию, никак не может лишить вас такой возможности, просто нужно сообщить об этом в УФМС.
Спасибо за помощь!