«Вопрос о продаже квартиры в России, принадлежащей гражданке Украины- двоюродной тете, возникает без документов и доверенностей. Как решить данную ситуацию?»

Моя двоюродная тетя гражданка Украины выехала в Россию к сыну и там приняла российское гражданство и не собирается приезжать в Украину. Возраст уже под 80 лет. Документы на квартиру увезла с собой ни каких доверенностей не оставляла. Теперь вопрос стоит о продаже квартиры. Кто и как может это сделать? Может ли она выслать доверенность или какие есть другие варианты?

Лучший ответ

Шановна, Любов Миколаївна вона має можливість надати вам нотаріальну довіренність на продаж квартири або приїхати сама

Удачи Вам и Вашим близким!

Благодарю Вас за полезную консультацию!