Проблема с глючащим смартфоном из Эльдорадо - как решить ситуацию после неуспешного ремонта?
Купил смартфон в эльдорадо в кредит по началу прыгали фотографии не обращал внимание прошло четыре месяца смартфон начал глючить обратился в магазин где бала совершена покупка. Смартфон забрали на ремонт по гарантии, после чего прошло больше одного месяца мне пришло сообщение что мой смартфон готов. Взяв свой смартфон я обнаружил что поломка не исправлена я отказался забирать смартфон, после чего мне сказали что смартфон повторно отправили на ремонт, что мне делать?
Лучший ответ
Необходима мотивированная письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости, на вторую сдачу в ремонт документ оформили?