Как перегнать автомобиль из Белоруссии в Москву и поставить его на учет при покупке от собственника, уже снятого с учета? Рассмотрение возможных трудностей.
Если я куплю в белорусии автомобиль от собственника уже снятый с учета, то смогу ли я перегнать его в Москву и тут уже поставить на учет? С каким трудностями могу столкнуться? Автомобиль 1996 года, к примеру. Спасибо, очень жду ответа.
Лучший ответ
Перегоняйте, ставьте на учёт. Таможенный союз ЕАЭС, проблем не должно быть с автомобилем из Белоруссии, Казахстана, Киргизии или Армении.