Можно ли перегнать снятый с учета автомобиль и поставить его снова на учет?
Получается автомобиль с номерами но снятый с учета. В гибдд сказали что если друга остановят то автомобиль заберут на штраф площадку. Вот я и переживаю, что будет со мной если я его буду перегонять. Он ведь снят учета. Новаерное нужен какой то документ для перегона авто снятого с учета, а то остановят на полпути и заберут мой авто
Подскажите какие документы нужны для перегона?
да конечно можете, а в чем собственно проблема то?