Можно ли перегнать снятый с учета автомобиль и поставить его снова на учет?

Вопрос №9800550 из г. Хабаровск
опубликован 21.02.2016, 03:11

Передал свой автомобиль другу в пользование в другом городе. Много приходило штрафов, из за чего я решил его снять с учета. Друг мне его вернул. Теперь не знаю могу ли я его перегнать обратно к себе в город, чтобы поставить снова на учёт для использования.

Подскажите, могу ли перегнать снятый с учета автомобиль?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получается автомобиль с номерами но снятый с учета. В гибдд сказали что если друга остановят то автомобиль заберут на штраф площадку. Вот я и переживаю, что будет со мной если я его буду перегонять. Он ведь снят учета. Новаерное нужен какой то документ для перегона авто снятого с учета, а то остановят на полпути и заберут мой авто :)

Подскажите какие документы нужны для перегона?

21.02.2016, 03:38

да конечно можете, а в чем собственно проблема то?

21.02.2016, 03:31

Получается автомобиль с номерами но снятый с учета. В гибдд сказали что если друга остановят то автомобиль заберут на штраф площадку. Вот я и переживаю, что будет со мной если я его буду перегонять. Он ведь снят учета. Новаерное нужен какой то документ для перегона авто снятого с учета, а то остановят на полпути и заберут мой авто :)

Подскажите какие документы нужны для перегона?

21.02.2016, 03:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается автомобиль с номерами но снятый с учета. В гибдд сказали что если друга остановят то автомобиль заберут на штраф площадку. Вот я и переживаю, что будет со мной если я его буду перегонять. Он ведь снят учета. Новаерное нужен какой то документ для перегона авто снятого с учета, а то остановят на полпути и заберут мой авто :)

Подскажите какие документы нужны для перегона?

21.02.2016, 03:38

я вам уже ответил!

21.02.2016, 03:53