На каком основание могут поставить антимагнитную пломбу на счетчик холодной воды? Спасибо.
Очень подробно про антимагнитные пломбы - смотрите здесь: stickers.ru
Все счетчики учета (вода, света, газа) должны быть опломбированы. Ресурсноснабжающая организация при опечатывании счетчика имеет право устанавливать любую пломбу (хоть обычную, хоть антимагнитную), имеющую государственную поверку. Потребитель обязательно уведомляется о том, что у него стоит антимагнитная пломба и что он несет ответственность за её сохранность. Иными словами потребитель не имеет право выбирать какую пломбу ставить, это решает ресурсоснабжающая организация.