Как отозвать согласие на обработку персональных данных в анкете работодателя и ссылки на соответствующие статьи закона?

Как правильно отозвать согласие в анекете работотатель, а именно: "... на обработку всех моих персональных данных, указанных в настоящей форме, а также в документах, впоследствии мною предоставленных в виде копий/оригиналов и т.п., любыми способами, в том числе третьими лицами, включая осуществление сбора, систематизацию, накопление, хранение, обновление, уточнение (проверка), изменение, использование и распространение (включая передачу), в том числе воспроизведение, электронное копирование и трансграничную передачу, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки и т.д. Какие указать статьи закона? Спасибо за ранее.
Лучший ответ

Добрый день. Пишите письменную претензию и ссылайтесь в ней На Федеральный закон "О персональных данных", который в данном случае запрещает без Вашего согласия обрабатывать Ваши персональные данные.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!