Банк Тенькоф требует полностью паспортные данные и СНИЛС при подаче заявки на работу в интернете - есть ли угроза безопасности?
Могут ли мои данные использовать в своих корыстных целях, например оформить кредит на меня , оформить кокой либо займ т.п.? Ещё хотелось бы узнать работа в интернете в моём случае на этот банк-это реальная работа или обман?
на счет кредитов, займов оформить не смогут, для оформления требуется ни копия а оригинал документов, что касается работа через интернет по всей видимости не обман, но получать строго фиксированную суммы Вы точно не будете.
поясните Вы сейчас о какой угрозе говорите?