Как сохранить место в очереди на получение квартиры в СПб при изменении жилищных условий?
Здравствуте. Подскажите, пожалуйста, мы стоим на очереди на получение квартиры в Спб. Живём коммунальной квартире, нам дали комнату по договору соц. найма и теперь у нас получается на человека больше 15 кв.метров. Нас могут снять с очереди теперь изща этого? Что можно сделать, чтобы нас не сняли с очереди?
Лучший ответ
В вопросе мало информации. Вам предоставили комнату в той же коммунальной квартире, где Вы проживаете? На ("очередь") жилищный учет Вы приняты до 01.03.2005 года? При предоставлении комнаты подписывали заявление о снятии с жилищного учета ("очереди")?
Да, комнату предоставили в той же коммунальной квартире. На очереди стоим с 1985г, при придоставлении комнаты не подписывали заявление о снятии с очереди.