Если кто-то сталкивался в своей практике с определение местонахождения абонента по сотовому телефону, если не было ни входящих
Если кто-то сталкивался в своей практике с определение местонахождения абонента по сотовому телефону, подскажите, пожалуйста, если не было ни входящих, ни исходящих звонков, но телефон был включен можно ли определить где находился абонент в определенный день 5 месяцев назад?
Лучший ответ
Еще будучи следователем, я сталкивалась с такой ситуацией. Если нет звонков невозможно определить местонахождение абонента.