С того дня прошло уже 5 месяцев.
Здравствуте. Может быть, у кого-нибудь были подобные случаи, подскажите пожалуйста если дознаватель делает запрос в сотовую компанию с целью установить местонахождение свидетеля в момент совершения преступления, это устанавливается по входящим-исходящим звонкам или можно установить даже если звонков на телефон не было и сам абонент не звонил, но телефон был включен. С того дня прошло уже 5 месяцев.
Лучший ответ
Людмила! такое в принципе возможно. Только можно установить приблизительный район по антеннам провайдера,принимавшие откуда шли звонки .Дальше уже по этому району разыскивается нужный человек,по паспортным данным,опросам ЖКУ,свидетелей.