Как вернуть гражданство России - требования, документы и процедура
Я гражданин республики беллорусь приехал в россию с женой и ребенком 13 лет. до 1987 года проживал в мурманске. Хочу вернуть гражданство. Регистрация временная есть. Хочу подать заявление. Какие нужны документы? И последовательность действий.
Хочу подать заявление. Какие нужны документы? И последовательность действий.
ознакомьтесь с Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ, далее поход в ОУВМ МВД. вся информация представлена на стендах и в интернете.
Вопрос миграционного характера какую цель указали в ми 6 рационной карте - частная, работа, учеба?... а потом перейдем по-существу вопроса о возвращения гражданства.