Как оформить развод между гражданами Республики Узбекистан, проживающими в России
Я гражданин Республики Узбекистан по Виду на Жительства проживаю в Республике Башкортостан г. Ишимбай. Хочу развестись с женой, она тоже гражданка Республики Узбекистан проживает по виду жительства в Чеченской Республике Шелковской район станица Старощедринская. Брак регистрировали в Республике Узбекистан 09.06.2009 года. 30.08.2011 года родился ребенок, он тоже гражданин Республики Узбекистан, сейчас проживает с матерью в Чеченской Респ. 04.12.2014 года приобрели жилой дом в Башкортостане. Подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринимать, чтобы оформить развод в России?