Как обезопасить свои данные в электронной переписке и избежать мошенничества.
Хотел отправить паспортные данные, адрес, место учёбы и работы родственнику по электронной, но случайно отправил незнакомому человеку.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить данные во избежание мошенничества. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Не переживайте, обладая данной информацией использовать её в мошеннических целях невозможно. Кредит без Вашего личного участия, зная только Ваши паспортные данные, на Вас никто не сможет оформить.