Надбавка к пенсии за награду отличник пограничных войск 1 степени - как получить и куда обратиться в Томской области
Мой отец на пенсии. У него есть награда отличник пограничных войск 1 степени. Есть ли за это надбавка к пенсии. И куда с какими документами мы можем обратиться. Мы живем в Томской области. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено надбавок к пенсии по такому случаю. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.