Страховой стаж 33 года - перспектива получения ВТ в Новосибирске

Вопрос №12027622 из г. Новосибирск
опубликован 20.01.2017, 16:56
Страховой стаж 33 года. В 1978 году при похождении срочной службы был предоставлен командованием части к награждению нагрудным знаком-Отличник погранвойск 1 степени награда подписана начальником главного управления пограничных войск КГБ СССР генералом Матросовым В.А.Есть ли перспектива получения ВТ в Новосибирске. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, награждению нагрудным знаком-Отличник погранвойск 1 степени,-из вопроса не усматривается у вас такой перспективы. Удачи Вам и всего хорошего.

20.01.2017, 16:57

Эта награждение является государственной (федеральной) наградой или региональной?

20.01.2017, 17:44

---Здравствуйте, вообще не имеет отношения к труду, так вам понятно? Такие нагрудные знаки выдавались каждому второму солдату. Удачи Вам и всего хорошего.

20.01.2017, 17:47

извините но Вы не вникли в суть моего вопроса.

23.01.2017, 10:52

Здравствуйте, Сергей

Почему вы не сходите в управление социальной защиты населения со всеми документами и не спросите там, ответ на свой вопрос?

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2017, 10:54

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских