Страховой стаж 33 года - перспектива получения ВТ в Новосибирске
Страховой стаж 33 года. В 1978 году при похождении срочной службы был предоставлен командованием части к награждению нагрудным знаком-Отличник погранвойск 1 степени награда подписана начальником главного управления пограничных войск КГБ СССР генералом Матросовым В.А.Есть ли перспектива получения ВТ в Новосибирске. Спасибо.
---Здравствуйте, награждению нагрудным знаком-Отличник погранвойск 1 степени,-из вопроса не усматривается у вас такой перспективы. Удачи Вам и всего хорошего.
Эта награждение является государственной (федеральной) наградой или региональной?
---Здравствуйте, вообще не имеет отношения к труду, так вам понятно? Такие нагрудные знаки выдавались каждому второму солдату. Удачи Вам и всего хорошего.
извините но Вы не вникли в суть моего вопроса.
Здравствуйте, Сергей
Почему вы не сходите в управление социальной защиты населения со всеми документами и не спросите там, ответ на свой вопрос?
Желаю Вам удачи и всех благ!