Сдал теорию в гаи и площадку от автошколы в которой учился - могу ли я сдать экзамен город от другой автошколы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете действующее законодательство РФ этого не запрещает, но все же лучше сдавать в той школе в которой учились.
Здравствуйте, можете сдать экзамен в другой автошколе, в любом месте, в настоящее время это разрешено законодательством РФ. Удачи Вам!