Не выплатили командировочные - как вернуть средства и составить рапорт
Я военнослужвщий, проходу службу по контракту. Перед командиповкой написал рапорт на командиповочные. После командировки мне сказали, что они не выплатят их, получается, съездил за свой счёт. Куда нужно обратиться чтоб их всеже выплвтили.? Или как правильно составить рапорт о не выплате командиповочных?
Обращайтесь к командиру части с рапортом о возмещении командировочных расходов.
При отказе в возмещении подавайте рапорт в военную прокуратуру, затем в суд.
Здравствуйте! Взыскивайте в таком случае в судебном порядке, либо начните с обращения в военную прокуратуру с соответствующим заявлением.