Как мне получить командировочные, куда обращаться?

В 2008 году уволен с ВС Украины по сокращению штатов.

В январе 2008 согласно приказа командира части был в командировке, деньги на командировку не получил по сей день.

На мой вопрос начальнику финансовой службы по поводу выплаты командировочных денег получил ответ, что по указанию высшего штаба выплата командировочных производится только за текущий год.

Лучший ответ

Аркадий.

Обращаться, с иском, в суд, к ВЧ. и МО. Украины.

Основание: ГПК. Украины.