Размер алиментов для матери-одиночки с ребенком в тяжелом состоянии в больнице

Скажите пожалуйста я мать одиночка родилатребенка 13 марта и по сей день он находится в больнице в тяжелом состояние, думаю написать отказ, какой размер алиментов мне нужно будет платить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Размер алиментов, выплачиваемых родителем на несовершеннолетнего ребенка составляет 1/4 (25%) Вашего дохода ежемесячно до достижения ребенком возраста 18 лет.

Здравствуйте, с Вас могут взыскать алименты на содержание ребенка в соответствии со ст. 81 СК в размере 1/4 доли со всех видов заработка.